Для производств где паллеты от 2,5 до 3 т и жёлтая маркировка роклы — стандарт идентификации среди другого оборудования.
3000 кг грузоподъёмность — тяжёлый класс для металла, химии, промышленных жидкостей. Жёлтый цвет — для быстрой идентификации на производстве.
Колёса 200 мм — при 3 т без больших колёс рокла застревает на любом стыке пола.
Vulkan SYP-I — усиленная рама по сравнению с базовой, проверенная при постоянных нагрузках 3 т.
Авторизованный сервис Укрпласт — запчасти на складе в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 3 000 кг |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Колёса | Полиуретан / 200 мм |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Способ передвижения | Несамохідна |
| Тип двигателя | Гідравлічна |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | ручний |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Собственный вес, кг | 74 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Размер передних колес, мм | 180х50 |
| Размер роликов, мм | 80х60 |
| Модельный ряд | SYP-I |
| Комплектация | рокла |