Для складов где стеллажи 3,6 м и нужен самоходный штабелер 1,5 т с AGM аккумулятором для работы в несколько смен.
1500 кг подъём на 3600 мм — верхний ярус стеллажей до 3,6 м для стандартных паллет.
GTM PSE15-C — самоходная серия, AGM аккумулятор для длительной работы без замены батареи между сменами.
Самоходный привод — оператор не толкает, скорость до 6 км/ч на больших расстояниях.
GTM авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота подъёма | 3 600 мм |
| АКБ | AGM |
| Тип | Самоходный электрический |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 3600 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Способ передвижения | Самохідний |
| Тип двигателя | Електричний |
| Аккумуляторная батарея, В/Ач | 24В/106Аг |
| Мощность двигателя перемещения, кВт | 0.75 |
| Мощность двигателя подъема, кВт | 1.5 |
| Тип аккумулятора (GEL, Li-ion, AGM) | AGM |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Електричний |
| Регулировка ширины вил, мм | 570–685 |
| Собственный вес, кг | 480 |
| Материал колес | поліуретан |
| Радиус разворота, мм | 1540 |
| Размер передних колес, мм | 343×125 |
| Размер роликов, мм | 80×70 |
| Модельный ряд | PSE15-C |