Рокла гидравлическая Vulkan SYP-IIK (арт. 92262) — усиленная модель с рамой типа IIK и полиуретановыми колёсами для ежедневной работы на ровном и слегка неровном покрытии. Грузоподъёмность 2500 кг, вилы 1150 мм.
- Рама IIK — утолщённая сталь, выдерживает ударные нагрузки на 20% лучше стандарта серии I
- Полиуретановые передние колёса 200×50 мм — не оставляют следов на полу, бесшумный ход
- Вес 71 кг — одна из самых лёгких в классе 2500 кг
- Высота подъёма 190 мм, клиренс 85 мм — подходит для стандартных EUR-поддонов
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 92262 |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Минимальная высота подъёма | 85 мм |
| Максимальная высота подъёма | 190 мм |
| Передние колёса | 200×50 мм, полиуретан (PU) |
| Задние колёса | 70×80 мм |
| Вес рокли | 71 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
- В наличии на складе в Киеве — отгрузка в день заказа
- Доставка по всей Украине Новой Почтой или собственным транспортом
- Договор с НДС — для юридических лиц и ФЛП
- Гарантия 12 месяцев, сервисный центр в Киеве
Заказать или уточнить наличие: +380 67 461-65-64 (Viber, Telegram). Отвечаем в течение рабочего дня.