Для складов где нужно взвешивать паллеты 2 т во время перемещения — Giant Move WA-Q205E взвешивает и везёт одновременно без остановки.
Встроенные весы 2000 кг без принтера — взвешиваешь паллет во время движения, результат сразу на дисплее. Для приёмки и отгрузки.
Giant Move WA-Q205E — серия ZEUS с подтверждённой точностью весов для производственных и торговых складов.
Вилы 1150 мм, PU колёса ф180 мм — стандарт для евро и промышленного паллета.
Запчасти на складе Укрпласт в Киеве — выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Колёса | PU ф180 мм |
| Встроенные весы | Да, без принтера |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Способ передвижения | Механический |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Гидравлика |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Габаритная высота, мм | 1180 |
| Габаритная длина, мм | 1539 |
| Собственный вес, кг | 75 |
| Материал колес | полиуретан |
| Размер передних колес, мм | 180х50 |
| Размер роликов, мм | 70х70 |
| Модельный ряд | 2025 |