Для складов где паллеты 1200×1000 мм и груз до 2 т — SFH2016E с широкими вилами и подъёмом 1600 мм для нижнего яруса тяжёлых паллет.
2000 кг — наибольшая грузоподъёмность среди GTM SFH серии с широкими вилами 1200×1000 мм.
Вилы под паллет 1200×1000 мм — там где стандартные 800 мм не заходят по ширине.
Ручной гидравлический подъём — без аккумулятора и зарядки, надёжен при ежедневной нагрузке 2 т.
GTM авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Высота подъёма | 1 600 мм |
| Размер паллета | 1200×1000 мм |
| Тип подъёма | Ручной гидравлический |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Способ передвижения | Несамохідний |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Собственный вес, кг | 270 |
| Размер роликов, мм | 74x70 |
| Модельный ряд | SFH2016E |