Для складов где стандартная рокла 2,5 т уже текла или теряла давление при интенсивной работе — усиленный гидроцилиндр решает это конструктивно.
Усиленный гидравлический цилиндр — меньший риск течи при 30+ рейсах за смену. Основная причина выхода из строя обычных рокл.
2500 кг при вилах 1150 мм — без ограничений для евро и промышленного паллета.
Вилы 2000 мм — для длинных грузов которые не помещаются на стандартный паллет: трубы, профиль, доски.
Vulkan SYP-1 серия — запчасти совместимы, есть на складе Укрпласт в Киеве.
| Грузоподъёмность | 2 500 кг |
| Длина вил | 2 000 мм |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Колёса | Полиуретан / 180 мм |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 190 |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Способ передвижения | Несамохідна |
| Длина вил, мм | 2000 |
| Механизм подъема | Гідравліка |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Размер передних колес, мм | 200×50 |
| Размер роликов, мм | 70×80 |
| Модельный ряд | SYP-1-2500L |
| Комплектация | рокла |