Для складов где рокла одновременно перемещает и взвешивает паллеты — без остановки у стационарных весов и без отдельного оператора.
Встроенные весы точностью от 100 г до 5 кг — взвешиваешь паллет во время движения, не останавливаясь. Для отгрузки и приёма товара.
2000 кг грузоподъёмность — полноценная рабочая рокла, не облегчённая версия ради весов.
Колёса полиуретан с резиной 160 мм — не оставляют следов на полу, меньший шум при движении.
Vulkan с авторизованным сервисом Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Собственный вес | 125 кг |
| Встроенные весы | Да, точность ±5 кг |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Способ передвижения | Несамохідна |
| Тип двигателя | Гідравлічна,З вагами |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | ручний |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Собственный вес, кг | 125 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Размер передних колес, мм | 160х50 |
| Размер роликов, мм | 80х60 |
| Комплектация | рокла |