Для складов где стеллажи 3,6 м и нужен самоходный штабелер 1,5 т с противовесом для узких проходов от 2,5 м.
1500 кг подъём на 3600 мм — верхний ярус складов до 3,6 м. CTQ серия — противовес вместо выносных опор.
Узкий проход от 2,5 м — без выносных опор CTQ занимает меньше места при развороте чем стандартный штабелер.
Vulkan CTQ1536-C — авторизованный сервис Укрпласт, запчасти в Киеве.
Самоходный — оператор управляет, не толкает на больших расстояниях.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 3 600 мм |
| Тип | Самоходный с противовесом |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 3600 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Минимальная высота подъема, мм | 300 |
| Способ передвижения | Самохідний |
| Тип двигателя | Електричний |
| Аккумуляторная батарея, В/Ач | 24В/210Аг |
| Мощность двигателя перемещения, кВт | 0.75 |
| Мощность двигателя подъема, кВт | 2.2 |
| Тип аккумулятора (GEL, Li-ion, AGM) | GEL |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Електричний |
| Ширина вил, мм | 680 |
| Собственный вес, кг | 1100 |
| Материал колес | поліуретан |
| Радиус разворота, мм | 1760 |
| Размер передних колес, мм | 343×125 |
| Скорость движения без груза, км/час | 6 |
| Скорость передвижения с грузом, км/час | 5 |
| Модельный ряд | CTQ1536-C |
| Комплектация | штабелер |