Для складов где стеллажи до 2 м и нужен самоходный штабелер 1,5 т Vulkan CTDC с улучшенным приводом.
1500 кг подъём на 2000 мм — нижний и средний ярус стеллажей до 2 м без усилий оператора.
Vulkan CTDC — улучшенная версия CTD с усиленным тяговым приводом для более тяжёлых условий работы.
Самоходный — оператор только управляет, не толкает штабелер с грузом.
Авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 2 000 мм |
| Тип | Самоходный электрический |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 2000 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Минимальная высота подъема, мм | 300 |
| Способ передвижения | Самохідний |
| Тип двигателя | Електричний |
| Аккумуляторная батарея, В/Ач | 24В/210Аг |
| Мощность двигателя перемещения, кВт | 0.75 |
| Мощность двигателя подъема, кВт | 1.5 |
| Тип аккумулятора (GEL, Li-ion, AGM) | GEL |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Електричний |
| Ширина вил, мм | 680 |
| Собственный вес, кг | 950 |
| Материал колес | поліуретан |
| Скорость движения без груза, км/час | 6 |
| Скорость передвижения с грузом, км/час | 5 |
| Модельный ряд | CTDC-1520 |
| Комплектация | штабелер |