Для складов где нужен самоходный электроштабелер 1,5 т на высоту 3,2 м и важна компактность для узких проходов.
1500 кг подъём на 3200 мм — стандартный диапазон для большинства складов с тремя ярусами до 3,2 м.
GTM ECL15N — самоходная серия для интенсивной работы в несколько смен, не бюджетный вариант для разового подъёма.
Аккумулятор Li-ion или GEL 24В — выбор зависит от режима работы. Уточним при заказе.
GTM авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота подъёма | 3 200 мм |
| Тип | Самоходный электрический |
| АКБ | 24В Li-ion / GEL |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Способ передвижения | Самохідний |
| Тип аккумулятора (GEL, Li-ion, AGM) | Li-Ion |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Собственный вес, кг | 713 |
| Размер роликов, мм | 80х70 |
| Скорость движения без груза, км/час | 4.7 км/год |
| Скорость передвижения с грузом, км/час | 4.4 км/год |