Для складов где одного аккумулятора 20 Ач не хватает и рокла должна работать без подзарядки более 8 часов.
Li-ion 24В/20Ач двойная серия Q2 — конструкция рассчитана на две полные смены без замены батареи.
1500 кг подъём 200 мм — стандартная грузоподъёмность, GTM PTE15Q2-A для интенсивного использования.
BMS система — защита от перегрева и перезаряда, ресурс 1500+ циклов.
GTM авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота подъёма | 200 мм |
| АКБ | Li-ion 24В/20Ач Q2 |
| Вилы | 1 150 мм |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 115 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Минимальная высота подъема, мм | 80 |
| Способ передвижения | Самохідна |
| Тип двигателя | Електрична |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Електричний |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Собственный вес, кг | 125 |
| Материал колес | Поліуретан покритий гумою |
| Размер передних колес, мм | 220х70 |
| Размер роликов, мм | 93х80 |