Для складов где рокла ездит весь день и важна быстрая зарядка — Heli CBD15J Li-ion 48В заряжается за 2 часа.
Li-ion 48В — быстрая зарядка за 2 часа, можно подзаряжать между сменами без полного цикла.
1500 кг подъём 200 мм — стандартная грузоподъёмность для работы с евро и промышленными паллетами.
Heli CBD15J — серия для интенсивной ежедневной работы, авторизованный сервис в Украине.
Запчасти Heli на складе Укрпласт в Киеве — выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота подъёма | 200 мм |
| АКБ | Li-ion 48В |
| Тип | Самоходная электрическая |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Способ передвижения | Электрический |
| Аккумуляторная батарея, В/Ач | 24/30 Li-ion |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Электрика |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Собственный вес, кг | 135 |
| Материал колес | полиуретан |
| Размер передних колес, мм | 210х70 |
| Размер роликов, мм | 80х60 |
| Модельный ряд | 2025 |