Для больших складов и распределительных центров где рокла ездит весь день и Li-ion на 200 Ач — это запас на две полные смены без подзарядки.
Li-ion 24В/200Ач — наибольшая ёмкость в линейке GTM PT20L. Две смены по 8 часов без зарядки между ними.
2000 кг подъём 200 мм — для тяжёлых паллет на полу или низком помосте без ограничений по грузу.
Полностью электрический — подъём и ход без физических усилий, оператор только управляет.
GTM авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Высота подъёма | 200 мм |
| АКБ | Li-ion 24В/200Ач |
| Вилы | 1 150 мм |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Висота подъема, мм | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Минимальная высота подъема, мм | 85 |
| Способ передвижения | Самохідна |
| Тип двигателя | Електричний |
| Аккумуляторная батарея, В/Ач | 24В/200Аг |
| Тип аккумулятора (GEL, Li-ion, AGM) | Li-Ion |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Механизм подъема | Електричний |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Собственный вес, кг | 535 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Радиус разворота, мм | 1490 |
| Размер передних колес, мм | 230×70 |
| Размер роликов, мм | 84×84 |
| Скорость движения без груза, км/час | 6.0 |
| Скорость передвижения с грузом, км/час | 6.0 |
| Модельный ряд | PT20L |